Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: New Year Party 2007!
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vladimir
Новый год - это каждый раз новая сказка, которая незаметно входит в нашу жизнь и делает ее ярче. Это новое, обязательно доброе, волшебство, перезвон хрустальных колокольчиков и желание, загаданное со снежинкой на ладони.
И нет лучшего времени, чтобы встретиться с друзьями и погрузиться в атмосферу настоящей зимней сказки, которую в этот вечер вам подарит команда AniParty Project и компания МС Entertainment - New Year Party 2007

В программе:

- Лисандра
- 4етыре 4етверти
- Puppets Band
- DollS
- 3yXeJIb
- Sunaku (Санкт-Петербург)
- Kiss Drive
- Jam
- Мирасоль
- Лондон
- Kintaro
- Glam
- Llanowar_Elf
- Лео (Воронеж)
- Usagi Hayashi
- Новогоднее косплей-шоу

Ведущие: Легендарные Usagi и Соник (Ростов-на-Дону)

Музыка:
- DJ Optimus (Anime OST, Kawaii, Para-Para, Eurobeat, J-Pop)
- DJ Kintaro (Anime OST, Hardcore, Nu-Metal)
- DJ 4Styler (AMV Special Mix, House. Electro, Trance, OST RMXs)

Видео: VJ Kuroneko

- Подарки и розыгрыши от организаторов и аниме-звёзд.
- Так же в этот вечер будут выбраны снежные принц и принцесса.
- Каждому гостю новогодний выпуск журнала "АнимеГид" в подарок!
- Грандиозная новогодняя распродажа от интернет-магазина аниме товаров АнимеФан! Только в этот день цены на все товары будут снижены на 20-30%!
Не упустите прекрасный шанс порадовать себя и своих друзей smile.gif

24-ое декабря в клубе "Б2" с 16.00 до 24.00
Адрес клуба: М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8.
Стоимость входа:
с флаером - 350р.
без флаера - 400р.
Vip - плюс 300р ко входному билету.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".
matrix-files
Вот уже год минул , конец ...
Нас ждет нонстоп до 12 так до двенадцати =)

Др RAziel еще будем праздновать wink.gif
Ansy
Мррррррр! Я мечтала об этой пати! coneko.gif
Начинаем зачёркивать дни на календарике af_089.gif
И ведь тоже на этот день приходится день рождения подруги... happy.gif
Cora
Ура, как я рада. И снова повеселимся!
Да и еще в Б2, icon_handup.gif мне там очень понравилось
Tirnolion
ну что же... камон патипипл!!!!! надеюсь 24-го будет ад и погибель... ибо давно уже... af_089.gif
IzzY
Цитата(Tirnolion @ Dec 5 2006, 12:12 PM) (см.)

ну что же... камон патипипл!!!!

уже бегём!))

Я как раз давно хотела сходить в Б2, а то шо за непорядок, я там ещё ни разу не была! biggrin.gif
Vash
Да, пати должна быть знатная :-) Хорошо что в Б2, лучше не придумаеш. Ждем жести по полной.
grey_winged
Или у меня глюки или флаер был но сплыл.

Да, и:
1. Косплеирам будет предоставлена гримерка или туалет – друг навсегда?
2. С катаной пропустят? Не наточенной естественно, а той, что в ларьках обычно продают?
Raziel
Иду полюбас! + ДР после 24:00 =))))))))))))
Usagi
Цитата(IzzY @ Dec 5 2006, 03:00 PM) (см.)

уже бегём!))

Я как раз давно хотела сходить в Б2, а то шо за непорядок, я там ещё ни разу не была! biggrin.gif



Напрасно! Отличный клуб - масса мест для посидеть-отдохнуть с хорошим обзором сцены, а уж какой там танц-пол... ^_~

Конечно, ведущие до него не всегда добираются, но в этот раз - мы попробуем и это успеть!
Tirnolion
дауж дауж, вы как-нито постарайтесь подоспеть smile.gif))))
grey_winged
Цитата(grey_winged @ Dec 6 2006, 02:00 PM) (см.)

1. Косплеирам будет предоставлена гримерка или туалет – друг навсегда?
2. С катаной пропустят? Не наточенной естественно, а той, что в ларьках обычно продают?

UP

Цитата
Конечно, ведущие до него не всегда добираются, но в этот раз - мы попробуем и это успеть!


Утку в зал!
Tekona
Жду недождусь! Быстрее бы на пати!!! Так танцевать хочется be_107.gif Кстати, тож в этом клубе не была, интересненько посмотреть biggrin.gif
Usagi
Цитата(Tirnolion @ Dec 8 2006, 04:21 AM) (см.)

дауж дауж, вы как-нито постарайтесь подоспеть smile.gif))))


Правильно. Ведущих - в зал, зрителей - на сцену! ^_~

Цитата(Tekona @ Dec 8 2006, 11:26 PM) (см.)

Жду недождусь! Быстрее бы на пати!!! Так танцевать хочется be_107.gif Кстати, тож в этом клубе не была, интересненько посмотреть biggrin.gif


Много потеряла - отличный клуб. Придётся тебе танцевать, участвовать в конкурсах и веселиться в три раза активнее - навёрстывать! ^_~
IzzY
Ну, эт мы с Tekon'ой запросто))) af_089.gif
Tekona
Хаай! А Tekona - это я wg_053.gif (ну если кто не понял) tongue.gif
Dimkin
Vip - плюс 300р ко входному билету.


это что дает то? по секрету ктонить скажет?
Tekona
С помощью этих VIP можно спокойно входить и выходить из клуба, а в "Городе" можно на втором этаже валяться на диванах) Там мне сказали) На счет второго эт. в Б-2 не знаю, я там еще не была biggrin.gif А теперь у меня вопрос к вам........ в Б-2 КАРАОКЕ есть? af_089.gif
Ansy
Цитата(Vladimir @ Dec 4 2006, 02:51 AM) (см.)

- Грандиозная новогодняя распродажа от интернет-магазина аниме товаров АнимеФан! Только в этот день цены на все товары будут снижены на 20-30%!
Не упустите прекрасный шанс порадовать себя и своих друзей smile.gif

Сколько раз была в Б2, ни разу не могла найти там АнимеФана. Где он там обычно располагается?
Optimus
Приветствую! Ну как, через недельку оторвёмся? af_089.gif
Tekona
ДА!!!! be_107.gif Еще как оторвемся!!! К тому же с нами будет наш любимый диджей! icon_handup.gif
IzzY
biggrin.gif Естестно, буим аццки жжеч!!! bd_030.gif

Цитата(Лена)
К тому же с нами будет наш любимый диджей!

гы... поддерживаю)
Lisandra
Цитата
Vip - плюс 300р ко входному билету.


это что дает то? по секрету ктонить скажет?


Это дает возможность смотреть на выступления, сидя этажом выше - на балконе с отдельным баром, столиками и отличным видом на все, что происходит внизу. af_089.gif

Цитата
Сколько раз была в Б2, ни разу не могла найти там АнимеФана. Где он там обычно располагается?


Просто до сих пор его ни разу не было в Б-2. Уверяю, в этот раз найти его будет просто blush.gif
Tekona
А Новогоднего Номера Аниме Гида всем хватит? wink.gif
Yoko_~
Там этого анимегида ещё останется...)
Tirnolion
да уж... эт точно... smile.gif)) АГ всегда привозят в очень предостаточном кол-ве smile.gif))
Raziel
Песец! Я заболел! Могу, блин и не прийти, если не вылечусь в ближайшие 2 дня, ЖОПА!!!!!!!!
Tirnolion
эээ, брат!!! чтоже ты так слабинку то дал??? давай-ка быстренько латайся!!!! нам мясо нужно wink.gif))
IzzY
мясо??? sad.gif
biggrin.gif ba_025.gif af_089.gif Lol)))
Falcet
Главное, чтоб народу побольше на танцполе... а то мяса не получится...=))) icon_handup.gif
matrix-files
по последним данным мяса не будет , будет жесть с грудкой =)
Falcet
Цитата(matrix-files @ Dec 20 2006, 01:46 AM) (см.)

по последним данным мяса не будет , будет жесть с грудкой =)

хыхы... да уж надо постараться... если жесть еще и с грудкой... то это можно сказать кавайная жесть... icon_rofl.gif
Tekona
Ууууу.....какие тут все кровожадненькие ec_117.gif biggrin.gif Блин! Быстрее бы 24! Мы с IzzY до самого конца тусить будем! af_089.gif
IzzY
Раз уж за нами водитель приедет, то лучше бы дискотека была до утра))) biggrin.gif
Шуршик
Всем привет,я очень часто бываю на анимешных вечеринках if_147.gif и очень обрадовалась узнав о новогодней,но вот незадача,мне сказали что младше 18 непускают ob_140.gif это правда?А то так хочется пойти blush.gif
Tekona
Кто сказал, что не пускают??? Эт бред wink.gif Я на прошлой пати с подругой была, а 18 нам нет tongue.gif
IzzY
Цитата(Шуршик @ Dec 20 2006, 09:41 PM) (см.)

Всем привет,я очень часто бываю на анимешных вечеринках if_147.gif и очень обрадовалась узнав о новогодней,но вот незадача,мне сказали что младше 18 непускают ob_140.gif это правда?А то так хочется пойти blush.gif

Определённо бред. Может ты просто с обычной ночной дискотекой в Б2 перепутала?
Tirnolion
Цитата(Шуршик @ Dec 20 2006, 10:41 PM) (см.)

Всем привет,я очень часто бываю на анимешных вечеринках if_147.gif и очень обрадовалась узнав о новогодней,но вот незадача,мне сказали что младше 18 непускают ob_140.gif это правда?А то так хочется пойти blush.gif

совершенно точно пустят!!!
Tekona
А мне кстати так никто и не ответил!!! В Б-2 караоке есть? me_065.gif
matrix-files
Значит с 15.00 на м. Маяковская ))) собираемся !
Tekona
Нет, вы только посмотрите!!! Все увиливают от ответа про караоке!!! ed_142.gif Щас я всех поубиваю!!! Ну а если поменять тему, то мы с IzzY опять позже приедем sad.gif
Samael
Да нет там караоке, успокойся! Только караокеры! biggrin.gif
Tekona
Н..н..нету....КАК? sad.gif А я так спеть хотела! sad.gif sad.gif Ну ладно, придется до "Города" подождать, а пока.....буду заменять пение танцем! af_089.gif
Mercurius
о. вспомнил пароль)

возможен ли проход с:

1) метлой;
2) мечом сувенирным (незаточенным), но при этом металлическим (металлодетектор сработает);

3) возможно ли будет кинуть вещи в гримёрке (для переодевающихся). ибо с пакетами болтаться по залу - совсем не мяфь.
Dominick Jade
Так как появлюсь только в январе в Мск, то от себя лично поздравляю с наступающим НГ и желаю всем оторваться на пати...Увидимся в 2007 году)))
Raziel
Доминик, а жаль=((((
Шуршик
Значит в Б2 до 18 пускают да?=))))))Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!Припремся дружною толпою,я и мои друзья,человек 20 собиру точно)))))))
Vladimir
Цитата(Шуршик @ Dec 22 2006, 01:50 PM) (см.)

Значит в Б2 до 18 пускают да?=))))))Уряяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!Припремся дружною толпою,я и мои друзья,человек 20 собиру точно)))))))

На наши мероприятия пускают. Приходите smile.gif
Tekona
А каким макаром будут выбирать снежных принца и принцессу? if_147.gif
Шуршик
Цитата(Tekona @ Dec 22 2006, 07:24 PM) (см.)

А каким макаром будут выбирать снежных принца и принцессу? if_147.gif


А вот с этого места поподробнее tongue.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.