Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: New Year Party!
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Vladimir
Праздников много, но только под Новый Год сбываются все мечты, старые печали уходят в прошлое и уступают место новым радостям.
Новый год - самый волшебный и непредсказуемый праздник, на который принято желать друг другу счастья и дарить подарки самым близким и дорогим людям.
Команда AniParty Project и МС Entertainment дарят вам новогоднюю феерию 25-го декабря в клубе "Б2".
Уже полюбившиеся вам ведущие Paradise Party и AniStage 2005, Соник и Усаги, приоткроют вам дверь в волшебную сказку, где вас встретят самые светлые, необычные, жизнерадостные и искристые звезды нашей аниме-сцены. Вы станете свидетелями увлекательных новогодних выступлений, оцените новое косплей-шоу, поучаствуете в головокружительной лотерее, а возможно даже - будете коронованы! Принца и принцессу нашей сказки, пришедших в самых интересных новогодних костюмах, ждет романтический вечер в кафе «Аниме и Манга».
Кроме того - каждому гостю непременно достанется новый, специальный новогодний номер журнала "АнимеГид".

Только в этот волшебный вечер осуществите свою мечту - получите презент из рук любимого исполнителя, а если хотите - сами сделайте ему подарок! Вы придумали что-то невероятное и хотели бы вручить подарок прямо на сцене? - Нет ничего проще! Напишите нам на party@anime-party.ru, что бы вы хотели подарить, и авторам самых интересных идей мы обязательно дадим этот шанс. smile.gif

Под Новый год всегда случаются чудеса, и мы хотели бы подарить вам еще одно маленькое чудо: выступление Харуки.
Пусть в этот праздник - радости будет на капельку больше. smile.gif

Ждем вас и поздравляем с наступающим новым годом!
Всегда ваши, AniParty Project и МС Ent.

25-ое декабяря. клуб "Б2". с 15.00 до 23.00
Стоимость входа:
с флаером - 350!
без флаера - 400р.
Адрес клуба: М. Маяковская, ул. Большая Садовая, 8.
grey_winged
Хм, вот Харука это интересно будет.
И ведущие очень хорошие.
sonick_rnd
Цитата(grey_winged @ Dec 2 2005, 09:35 AM)
И ведущие очень хорошие.


Ya-ya! ^_^ Будем стараться, как вобщем-то и всегда! ;)
Blaze
О еее, Соник появился!!! Хеллоу!
Usagi
Будем отрываться и зажигать! Интересно, кто получит подарки от нас? ^__~
Usagi
Цитата(grey_winged @ Dec 2 2005, 10:35 AM)
Хм, вот Харука это интересно будет.
И ведущие очень хорошие.



Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!

Прямо настроение подскочило... =^.^=
grey_winged
Если честно, пока вы лучшие ведущие каких я видел ))

Цитата
Интересно, кто получит подарки от нас? ^__~


Ну, кто-то от вас точно получит smile.gif
+Snow+
*ушла намыливаться* думаю такое не стоит пропускать :)
Sindahtar
да такое не за что не пропущу, подскажите пожалуйста к кому обратиься чтоб подарок подарить одной певице 004.gif у меня для нее рисуночек icon_rofl.gif
Мария Андерсон
Надеюсь хоть с третьего раза попаду
Usagi
Цитата(grey_winged @ Dec 8 2005, 12:25 PM)
Если честно, пока вы лучшие ведущие каких я видел ))
Ну, кто-то от вас точно получит  smile.gif


^__^ Мне по этому поводу очень нравится высказывание одного знакомого: "Ведущие на любом мероприятии - неизбежое зло, а из всех зол надо выбирать меньшее". Гениально, правда?

Очень интересно, кто же и по какому поводу? Получит?
Сея
Буду обязательно! И с подругами!
Deonsin
Мне вот интересно что нужно для входа...тут многие говорят фейсконтроль строгий...и чтоб не меньше 18..мне 16 и нашей компании также...а всё таки хотелась-бы попать..короче раскажите..
Vladimir
Цитата(Deonsin @ Dec 13 2005, 07:13 PM)
Мне вот интересно что нужно для входа...тут многие говорят фейсконтроль строгий...и чтоб не меньше 18..мне 16 и нашей компании также...а всё таки хотелась-бы попать..короче раскажите..


Для входа нужно ваше притутствие на оном и некоторая сумма денег wink.gif
На фейс-контроле стоят наши люди smile.gif
У нас со всеми клубами, где проходят наши мероприятия, есть договорённость о пропуске людей младше 18-ти лет.
Deonsin
Спасибо=)значит мы всё-таки будем=)
ORCL
Цитата(Sindahtar @ Dec 12 2005, 09:53 PM)
да такое не за что не пропущу, подскажите пожалуйста к кому обратиься чтоб подарок подарить одной певице 004.gif  у меня для нее рисуночек icon_rofl.gif



моно будет на мероприятии подойти к сцене/организаторам и торжественная выдача подарка состоится... ))))
Vladimir
Для бронирования мест в Vip-зоне обращайтесь ко мне в ЛС.
Для посетителей нашего форума стоимость одного Vip-места составляет 300р icon_handup.gif
Sindahtar
Цитата(ORCL @ Dec 15 2005, 03:13 AM)
моно будет на мероприятии подойти к сцене/организаторам и торжественная выдача подарка состоится... ))))

Спасибо. так я и сделаю!!!!!!!!!!! coneko.gif
Сея
Получается: Vip-место + вход... Эххх, дороговато... sad.gif sad.gif
Kanami
А я не смогу пойти без моей сестры...но ей 12 лет,ведь с ней не пустят на вечеринку?
Vladimir
Цитата(Kanami @ Dec 19 2005, 03:24 PM)
А я не смогу пойти без моей сестры...но ей 12 лет,ведь с ней не пустят на вечеринку?


Пустят wink.gif
Мария Андерсон
Ха,у меня тоже сестра 12-ти лет,тока я ее не возьму,ее мама неотпустит!бедный ребенок
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.