Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: "аниме-симфония: Танцы На Воде"
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Страницы: 1, 2
Vladimir
Команда AniParty Project приглашает всех своих друзей на закрытую вечеринку "Аниме-Симфония: танцы на воде"

Изображение

Увлекательное путешествие по Москва-реке на комфортабельном теплоходе с Краснопресненской набережной (м. Деловой центр) к кремлю и обратно.
Дневная и вечерняя Москва предстанут перед вашими глазами.

Два танц-пола - на верхней и нижней палубе. Нижняя - крытая и застеклённая, с баром и кондиционерами, где и разместится основная дискотека и пройдут выступления лучших аниме-звёзд - наших друзей. И верхняя - окрытая при хорошей погоде, и моментально накрывающаяся, если вдруг
проказница природа надумает разнообразить наше путешествие небольшим дождём.
Наши лучшие диджеи и выступающие не дадут вам скучать и сделают этот вечер незабываемым smile.gif
Дружеская атмосфера и незабываемое приключение гарантировано!

24 июня. с 16.00 до 22.00
Краснопресненская набережная. (напротив Экспоцентра)
м. Деловой центр
Стоимость билета - 400 руб.

UPD. 23.06.2007:
Итак, все встречи по предпродаже билетов прошли, сейчас билеты ещё можно заказать
в следующих местах:
1 - В интернет-магазине АнимеФан билеты будут в продаже до 21.00 субботы (23 июня)
2 - Купить онлайн по системе webmoney можно до 23.00 субботы (23 июня)

Изображение

Внимание, на данный момент в наличии более 100 билетов!

Так что все желающие получить незабываемые впечатления от путешествия на теплоходе в дружественной аниме-атмосфере завтра (24 июня) смогут приобрести билеты на краснопресненской набережной (м. Деловой центр) с 14.00 до 16.00 прямо перед теплоходом!

Как найти:
На выходе из метро вас встретят наши люди (опознавательные знаки - нечьи ушки smile.gif) и подскажут путь к теплоходу (пешком минуты 3-4). На самой набережной вас вновь встретят наши люди и покажут наш теплоход smile.gif Это должно быть поистине незабываемым приключением!
Raziel
А билетик как-нить забить можно один?
Hyena
Отлично)) Как раз между экзаменами.

Токо интересно, а сколько эта поездочка длиться будет? Где-то пару часов? так?
Ansy
тоже хотелось бы забить билетик happy.gif
Vladimir
Цитата(Hyena @ May 28 2007, 12:57 PM) (см.)

Отлично)) Как раз между экзаменами.

Токо интересно, а сколько эта поездочка длиться будет? Где-то пару часов? так?

Вечеринка пройдёт с 16.00 до 22.00
Vash
Надо будет сходить, должна быть отличная вечеринка.
Граф Дракула
Сколько билетов продано?
bunny
Йо!!! ОТЛИЧНО!!! af_089.gif ba_025.gif
Keitaro
классс!! ))) Надо обязательно пойти!!!! А действительно, можно ли забронировать билет??? было бы не плохо!
Shinjimae
няяя...так кавайно! На параходике...
только теперь бы билета бы наныкать) ыхыхы
Lisandra
Читайте внимательно объявление, там все написано по поводу продажи билетов. be_107.gif
IzzY
Интересно, это только мне кажется, что 160 билетов - это как-то маловато?)
Berenika
больше 160 - кораблик утонет))) А так будет уютная атмосфера праздника в небольшой компании =)
Да и не совсем это мало =)
Bullet For My Valentine
Хм...а это уже интереснее...

"Каждую среду (6,13,20) на ст. метро Октябрьская (кольцевая) в тупичке с 18.30 до 19.00 "
А в каком таком тупичке?
Vladimir
Цитата(Bullet For My Valentine @ Jun 4 2007, 04:39 PM) (см.)

Хм...а это уже интереснее...

"Каждую среду (6,13,20) на ст. метро Октябрьская (кольцевая) в тупичке с 18.30 до 19.00 "
А в каком таком тупичке?

Там один тупик smile.gif
Bullet For My Valentine
Цитата(Vladimir @ Jun 4 2007, 04:53 PM) (см.)

Там один тупик smile.gif

Ясно. А сам какой теплоход. А то те, что ходят по Москве-реке особо взор не радуют sleep.gif
Lisandra
Bullet For My Valentine
Очень милый, только после ремонта ba_025.gif
Bullet For My Valentine
Цитата(Lisandra @ Jun 4 2007, 09:33 PM) (см.)

Bullet For My Valentine
Очень милый, только после ремонта ba_025.gif

Тогда хорошо)
Ayla
Давайте свои пожелания в музыке, устроим небольшую тусу:)
Vladimir
Информация о билетах на "Аниме-симфония: Танцы На Воде"
Итак, билеты ещё есть в наличии. Ниже дана информация о местах распространения билетов.

Билеты можно будет приобрести:

- Каждую пятницу (1,8,15,22) в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone" с 19.00 до 21.00
- Каждую среду (6,13,20) на ст. метро Октябрьская (кольцевая) в тупичке с 18.30 до 19.00
- 3 и 17 июня в филёвском парке с 14.00 до 16.00
- Приобрести в интернет-магазине АнимеФан
- Купить онлайн по системе webmoney. Подробнее.
- В день мероприятия на краснопресненской набережной с 14.00 до 16.00
Внимание, стоимость билета 24-го июня будет 450р. Мы не гарантируем, что билеты останутся до этого момента.

В незабываемой шоу-программе на теплоходе участвуют:

- Хоно
- Лисандра
- Kiss Drive
- Yuki
- Glam
- Мирасоль
- Jam
- Ame

- DJ Kintaro
- DJ Ayla
- DJ madDoctor
- DJ 4Styler

И это не полный список wink.gif
Erumaku
Начинайте ублажать Зевса, чтобы он не серчал 24-го. Лучше до и после. Но никак не во время.
С Тором я уже поговорил (=
NoN_SeNsE
Ми тоже хочет пойти только не знаю получится ли(
Шуршик
Цитата
Краснопресненская набережная. (напротив Экспоцентра)
м. Деловой центр

Кому не трудно,расскажите,вот приехали мы на метро,а куда потом топать?далеко или нет?как вас найти а?
Шуршик
и как выглядит человек который продает билеты?
Vladimir
В связи с тем, что все как всегда отложили покупку билетов на последний момент, на сегодняшней встрече не всем приехавшим хватило билетов.
Приносим свои извинения за эту накладку и сообщаем о дополнительной встрече.

1 - в четверг (21 июня) с 18.30 до 19.00 на станции Октябрьская (кольцевая) в тупичке будет стоять наш человек (девушка) с томиком манги в руке.
2 - в пятницу (22 июня) в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone" с 19.00 до 21.00.

Билетов ещё достаточно.
Vladimir
Внимание, на данный момент в наличии более 100 билетов!

У всех желающих ещё есть все шансы попасть на теплоход smile.gif Подъезжайте на оставшиеся 2 встречи и приобретайте билеты.

Расписание последних двух встреч с предпродажей билетов на "Аниме-симфония: Танцы На Воде"
Не пропустите smile.gif

1 - в пятницу (22 июня) в торговом центре "Калужский" на 3 этаже около игрового центра "Game Zone" с 19.00 до 21.00.
2 - в субботу (23 июня) с 17.00 до 18.00 на станции Октябрьская (кольцевая) в тупичке будет стоять девушка с томиком манги в руке.

или альтернативными способами:
1 - В интернет-магазине АнимеФан билеты будут в продаже до 21.00 субботы (23 июня)
2 - Купить онлайн по системе webmoney можно до 23.00 субботы (23 июня)

И последняя новость, ведущей вечеринки будет Настёна-Сластёна!
Vladimir
UPD. 23.06.2007:
Итак, все встречи по предпродаже билетов прошли, сейчас билеты ещё можно заказать
в следующих местах:
1 - В интернет-магазине АнимеФан билеты будут в продаже до 21.00 субботы (23 июня)
2 - Купить онлайн по системе webmoney можно до 23.00 субботы (23 июня)

Внимание, на данный момент в наличии более 100 билетов!

Так что все желающие получить незабываемые впечатления от путешествия на теплоходе в дружественной аниме-атмосфере завтра (24 июня) смогут приобрести билеты на краснопресненской набережной (м. Деловой центр) с 14.00 до 16.00 прямо перед теплоходом!

Как найти:
На выходе из метро вас встретят наши люди (опознавательные знаки - нечьи ушки smile.gif) и подскажут путь к теплоходу (пешком минуты 3-4). На самой набережной вас вновь встретят наши люди и покажут наш теплоход smile.gif Это должно быть поистине незабываемым приключением!
Шуршик
твм два выхода,на каком будут ждать?спасибо кстати
Vladimir
Цитата(Шуршик @ Jun 23 2007, 07:31 PM) (см.)

твм два выхода,на каком будут ждать?спасибо кстати

Который на краснопресненскую набережную выходит smile.gif
Шуршик
могла бы догадатся,но надо же уточнить вах,еще раз спасиба
ILMAR
интересно скока народу набралось? smile.gif
Vladimir
Цитата(ILMAR @ Jun 24 2007, 04:19 AM) (см.)

интересно скока народу набралось? smile.gif

Сейчас ещё много билетов в продаже, но набралось достаточно людей для классной вечеринка. А ещё сегодня народ подтянется smile.gif
ILMAR
я еще позавчера подтянулся ))))
Шайнинг Пёс
Нё ))) Префет Всем ^____^
Ну вот, я тут теперь новенькая и планирую поселиться надолго. Сегодня хочу пойти на патю..искренне надеюсь, что билеты останутся к моему появлению. Надеюсь, что вечеринка будет весёлой )
Berenika
Цитата(Шайнинг Пёс @ Jun 24 2007, 08:27 AM) (см.)

Нё ))) Префет Всем ^____^
Ну вот, я тут теперь новенькая и планирую поселиться надолго. Сегодня хочу пойти на патю..искренне надеюсь, что билеты останутся к моему появлению. Надеюсь, что вечеринка будет весёлой )


Приходи =)
Erumaku
Лучшее, что было, помимо выступлений, само-собой, это тот час на корабле, до отплытия (=
Как же нас команда испугалась! А какое было лицо у девушки-официантки, когда все заорали "Сэйлооооор Муууун!!!"
Таких идиотов они в жизни не видели (=
Юна
Спасибо за ваши поздравления, поддержку и за всё,всё,всё! Нам было очень приятно отпраздновать день рождения нашей группы в такой замечательной и тёплой компании, как вы!
ЗЫ: быстрей выкладывайте фотки!
ILMAR
ага, было весело, хотя я в основном торчал на верхней палубе, но офицциантки немного шалели

зы искреннее спасибо тем кто встречал ибо я был самым опоздавшим походу )))
зыы тоже жду фотки smile.gif
Шайнинг Пёс
А-а ))) Это было ТРУ ))) Похоже всем было ясно, что на корабле плыли анимешнеги, так как мы постоянно кричали что-то типа "Аниме-рулез"..ну и просто что-то кричали ^^ А ещё после нашей тусы осталась памятная надпись "Anime" на стенах пристани )))) Погуляли, что называется, с последствиями
Erumaku
Я слышал немного другие крики (=

Ну и как тебе первый раз?
bunny
Чудесно!!! ba_025.gif af_089.gif Изображение
grey_winged
Пати оч хорошая получилась!
Вот фотки, мож кто себя нароет там (например bunny)
http://slil.ru/24555341
Ansy
Отличная пати. Хорошо отдохнули. Огорчает сильно уменьшившееся число косплееров. Как всегда немного фоток тут . Правда в этот раз совсем неменго, ибо неохота happy.gif

Цитата(grey_winged @ Jun 25 2007, 02:24 PM) (см.)

Вот фотки http://slil.ru/24555341

Ccылка кривая sleep.gif
ILMAR
не ссылка кривая, а сервер лежит ))
Ansy
Цитата(ILMAR @ Jun 25 2007, 03:27 PM) (см.)

не ссылка кривая, а сервер лежит ))

Не знаю, у меня другие ссылки с этого сервера пашут )
grey_winged
Тока что скачал с нее. Все работает!!!
Ansy
Цитата(grey_winged @ Jun 25 2007, 06:24 PM) (см.)

Тока что скачал с нее. Все работает!!!


Ага, теперь работает. Нашла свою фотку - классно получилось. Спасибо )
Berenika
Спасибо за фотографии =) Даже я попала.

Вечеринка получилась уютная. Косплеерам, как мне кажется, было бы жарко, если только не косплей в купальниках wink.gif
Ansy
Ну или если костюмы из лёгких материалов )
Berenika
Цитата(Ansy @ Jun 25 2007, 06:31 PM) (см.)

Ну или если костюмы из лёгких материалов )

в точку)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.