Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: New Wave Party!
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Страницы: 1, 2
Vladimir
Команда AniParty Project & X-Generation (СпБ) и МС Entertainment представляют:
New Wave Party!
Новый сезон, новые лица, новые возможности!

Выступают:
- Мира (СпБ)
- Alex Meloman (Тверь)
- Леопардик (Воронеж)
- Ди
- Аме
- Glam
- Mura-Kami
- 3yXeJIb

- Акция "Попасть на AniStage 2007"
Хочешь сиять на большой сцене AniStage?
У тебя есть уникальная возможность заявить о себе!
Пришли заявку на angel_lissa*mail.ru, пройди отбор и сделай первый шаг - выступи 17-го сентября.
Лучшее выступление ( по мнению зала) будет дополнительно поощрено wink.gif

- Дискотека по вашим заявкам!
Поставь правильную музыку!
Любой желающий может принести свой любимый трек на CD-R диске в формате аудио-CD.
И именно под него будет зажигать весь клуб!
Обладатель лучшего трека (по мнению зала) получит приз.

- Дэнс-марафон
Возвращение легендарного марафона!
Самый стойкий (по мнению зала) не останется без памятного приза smile.gif

- Музыка: DJ Optimus (СпБ) & DJ Kintaro

- Karaoke Boom!
Отдельный зал с караоке для всех желающих!
Спой сам или с друзьями любимые хиты - здесь нет рамок и границ.

- Ведущие: Orcl & Dominick Jade (СпБ)

- Каждому гостю журнал "АнимеГид" в подарок!

- Магазин АнимеФан предложит вашему вниманию все последние релизы аниме, плакаты, футболки, аниме-фигурки и многое другое по эксклюзивно низкой цене!

Волна захлестнёт клуб "Black&White" 17-го сентября с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Новослободская ул. Краснопролетарская д.16

Стоимость входа:
С флаером - 250 рублей.
Без - 300 рублей.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".
Tirnolion
хорошо, хорошо... давненько у нас Мура-Ками не было... плюс еще и Зухель... идем!!! smile.gif))
улыбнули многочисленные "по мнению зала" smile.gif))))))
кстати нащет "поставь свою музыку"... любимые песни ой какие разные бывают... как нащет цензуры в данном вопросе???
Usagi_krolik
кажется, будет забавно wink.gif

а с каких пор e-mail пишет через "*"? huh.gif
Tirnolion
так надо, чтобы не пропалили. wink.gif
Usagi_krolik
и чтоб никто не написал? wink.gif
Draggs Connor
именно)
grey_winged
Цитата(Usagi_krolik @ Sep 2 2006, 03:49 PM) (см.)

кажется, будет забавно wink.gif

а с каких пор e-mail пишет через "*"? huh.gif


Мммм… ну не все же знают….. хотя таких меньшинство.

Есть боты, которые собирают в инете мыло и рассылают потом по этим базам спам. Поэтому и шифруют знак "@" по всякому.
Usagi_krolik
grey_winged, об я знаю...

но все же на mail.ru хорошая антиспамовская защита. Ладно, не наше дело) и, вообще, это уже флуд)))
bereg2000
Я не совсем понял насчет дэнс-марафона.
Подо что танцуем?))) Где и човаще?
А насчет музыки по заявкам... эксперимент horroshий, но наверняка будет мешанина. Лучше всегда сами всё выбирайте, вон у вас Кинтаро и Оптимус в джах, так что пусть они ставят на своё усмотрение, только лишь руководствуясь вкусами публики.
korin
Ой мне прям так хочется уже на эту пати!!
Princess Princess вам там быть обязательно!!!

P.S. ^-^
Ловеллочка
как интересно все описанно! идем идем идем! обязательнаааа... Вот только фраза "по вашим заявкам" уже интрегует, интересно что же будет!)
Usagi_krolik
все будет!!!!!)))))))))))

и все будет СУПЕР)))))))))
Lisa
Korin, как менеджер коллектива Lost Paradise заявляю, что они там будут, но, возможно, уже с новым косплеем. smile.gif
... хотя может и опять princess princess будут радовать ваш взор. tongue.gif
Raziel
Буду одназначна!!! =))
Batkom
If i find good company, i can be in.
Usagi_krolik
Batkom, присоединяйся к нам wink.gif
Dominick Jade
Весело будет... даже наверно круто... Под конец буду играть самую прогессивную музыку с элитных мировых вечеринок и фестевалей, таких как: Cadillace club, DDParDy, Frot-dance, Therapy session 3 и тд...
Ежели конечно доживу)))
Lisa
Dominick Jade, доживешь доживешь... куда ж ты денешься-то. )))
Dominick Jade
Ну, как тебе сказать... после аварии мне предлагают лечь в больничку на месяц... но отЖЖигая на вечеринках в эти выходные, я понял, что мне это нафиг не надо))
Lisa
Ммм... я имела в виду, что если ты будешь на пати, то до конца точно доживешь. smile.gif
bereg2000
Чего ты там повредил, drooжище?
Raziel
Доминик, когда успел в аварию вписаться?
Dominick Jade
Эм... не понял... я просто стал принимать такие вещи однозначно)))
Ладно, всё равно всё будет в ажуре, в шоколаде, в цветах, в сливках... ну, коточе как кому нравится)))

Рази и Берег, расслабьтесь... со мной всё нормально... просто небольшая автоавария недавно была... но я жив и цел... так что всё как обычно БУДЕТ!!!

Рази и Берег, расслабьтесь... со мной всё нормально... просто небольшая автоавария недавно была... но я жив и цел... так что всё как обычно БУДЕТ!!!
Мирасоль
Я тоже пойду. Мне интересно и посмотреть и потусоваться. Только наверно не к началу... посмотрю как получится. Но пойду обязательно ^^, coneko.gif
Arven
Я, наверное, пойду, чтобы посмотреть(и поснимать) Ди, а вообще программа так себе...
Batkom
+1, Хотя все возможно..
Dominick Jade
НАРОД, СКОРО ПРИЕДУ В МСК!!! А если точно, то буду в след. субботу 16 числа в 5.51 на вокзале... буду вываливатьсяс поезда... Встречайте)))
Optimus
Отлично! smile.gif Вот и увидимся! coneko.gif
matrix-files
В воскресение с 15.00 м.новослободская , центр зала ))
grey_winged
Принято.
Мирасоль
Хочется снова попасть в "BandW" понравилось мне тама))) Караоке зал)))) Это очень очень очень интересно)))
Samael
Хочется сходить. Довольно давно не видел выступлений Ди, Мура-Ками еще давнее (как и Грея нашего Серокрылого (aka Misterrr Managerrr :Р), да и на иногородних посмотреть/послушать охоцца. И выпить, если честно...
Вот только звук там поганенький - аж страшно представить как там на этот раз все звучать будет. В прошлый раз (если не путаю - вроде Араши пела (давно, забыл склеротик)) - шаг влево, шаг вправо - попытка к бегству, прыжок на месте - попытка улететь. Каралось - страшно фонить начинало.
Посмотрим...
grey_winged
Цитата(Samael @ Sep 15 2006, 12:56 AM) (см.)

И выпить, если честно...


Вэлкам icon_handup.gif

Цитата(Samael @ Sep 15 2006, 12:56 AM) (см.)

вроде Араши пела


Помнится, тогда народ больше глазами оценивал icon_rofl.gif
Samael
Ага! Думаю тогда очень многие радовались тому, что сцена парит над землей. laugh.gif
Vash Stampede
На сайте было написано что на входе будут раздавать Аниме Гид. Это будет 16 номер?
AnnA
Приветик всем...У меня вопросик.Можно ли попасть на эту вечеринку в 14 лет и что для этого надо.Сколько это вообще стоит и т.п.
Заранее спасибо.
Lisandra
Vash Stampede

Да. coneko.gif

AnnA

Всю информацию можно посмотреть на первой странице данного треда.
Думаю, с проходом проблем не будет smile.gif
Vladimir
Цитата(Vash Stampede @ Sep 16 2006, 06:18 PM) (см.)

На сайте было написано что на входе будут раздавать Аниме Гид. Это будет 16 номер?

Да smile.gif
Lessa
Буду! Такое ораньжевое, усатое, с двумя хвостиками - эт я! biggrin.gif
Tirnolion
ну что хочется сказать.... нога АДДДСКИ распухла и не менее ацки болит sad.gif((
Ланчи как минимум негодяй!!!!
а в остальном вполне удалось... точнее последние 2-2,5 часа удались smile.gif))
Зухелям большая спасиба что выкрутились и зажгли!!!! Диджеям тоже поклон, за последний час wink.gif))
Ждем фотог, да...
Samael
Убогий звук, убогий бар, убогие цены.
Остальное понравилось. Ди заглушала все и вся! Мура-Ками - отожгли по полной! Тыщю лет их не видел - теперь словил кайф. "Зухель" - громко, блин! Очень громко! Глэм - мило так.blush.gif Приезжие - молодцы. Караоке-зал - супер идея! Мне очень понравилось. Опенинг "Евы" - в официальные гимны Японии! Народу немного, было мило. Мне понравилось. Спасибо всем кто поздравил с Днюхой!
HoraMupa
Цитата(Samael @ Sep 18 2006, 12:29 AM) (см.)

Убогий звук, убогий бар, убогие цены.
Остальное понравилось. Ди заглушала все и вся! Мура-Ками - отожгли по полной! Тыщю лет их не видел - теперь словил кайф. "Зухель" - громко, блин! Очень громко! Глэм - мило так.blush.gif Приезжие - молодцы. Караоке-зал - супер идея! Мне очень понравилось. Опенинг "Евы" - в официальные гимны Японии! Народу немного, было мило. Мне понравилось. Спасибо всем кто поздравил с Днюхой!

Полностью согласен, особенно опенинг евы - в гимп японии %)
З.Ы Добавлю ещё что вентиляция паршивая - под конец топор моно было вешать.
Lisa
Блин, а я все проболела.(((
Хныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыык.
Batkom
Я в восторге! Поплелся на пати исключительно ради Зухелей, о которых позже, однако нашел другое. Не знаю, что творилось на сцене, но вечеринка удалась.
Наверное я слишком мало был на аниме вечеринках, потому как нахожу в каждой какое-то отличие(названия не в счет).
Так вот ввиду того, что сцена была устроена довольно неудобно, а в караоке зале, когда я туда зашел, на мониторе был GREEN GREEN(более меня в этом зале не видели), лучшим местом были диваны.
На то, что за безобразия творились на сцене, мне было откровенно плевать, ибо развалившись на этих самых диванах непринужденно трепался, а когда подходил к сцене, там все денсили. Потому из представлений пропустил абсолютно все ^__^ Зато выяснил, что большая часть анимешников работают в IT отрасли(не особо удивило ибо "сам попингуй", но приятное открытие).
Вся вечеринка пролетела как мнгновение, успел узнать вагон и маленькую тележку интересных людей, кого-то впервые, кого-то получше, кого-то узнал biggrin.gif . Успел опьянеть и протрезветь(Ахтунг!!). Успел в усмерть наколбаситься на танцполе под совершенно несуразную музыку. То, что было на kawaii party повторить будет трудно, но и в этот раз музыка тоже была ммм...ничего так.

Теперь о Зухеле:
Цитата
Зухель нужно любить уже за одно только название.

Очень расстроили, не потому, что потеряли барабанщика("Гитара тоже ударный инструмент" © ), не потому, что Драгса было очень плохо слышно, но потому, что круто но МАЛО. Так, или иначе молодцы, только Зухелей и Твинов так зовут на бис.

Низкий поклон, почет и процветание всем, кого я там встретил!

Обязательно увидимся на следующей вечеринке, это будет праздник осени, я полагаю.
Хотя, если буду в состоянии явиться на BDSM, то и там буду =)

И да не обидятся на меня выступавшие)
Raziel
Мини отчёт, совсем мини. Ибо почти всё прпустил=)

http://razi2006.livejournal.com/3722.html
Trene
Еву и Паракисс следующий раз я забаню. ))))
Японская народная звучала в караоке зале (я тыкала в неё кнопочками) 37 раз (!!!!!!!).
Паракисс - 54....

А в принципе, учите опенинги, приходите петь, думаю, караоке-зал был не последний раз.
С Уважением, ваш Джедай малого зала.
Samael
Ну а что делать, если выбор небольшой был, а народу "Заонкоку" тянуть нравиться? Слова этого опенинга анимешники знают лучше, чем слова гимна собственной страны.
Не надо банить! Просто выделите на эту кнопочку отдельного человека. laugh.gif
Ansy
Цитата(Batkom @ Sep 18 2006, 11:48 AM) (см.)

Я в восторге!...

Жаль не смогла к вам присоединиться... sad.gif Ну да может в следующий раз смогу наконец выбраться!
Bellatrix_Black
эх.. мя не успел подлететь..
Но следующая ведь в воскресенье, да? 24?
Подскажите, у кого флаеры есть где и во сколько планируеться? =)
HoraMupa
Цитата(Bellatrix_Black @ Sep 18 2006, 09:04 PM) (см.)

эх.. мя не успел подлететь..
Но следующая ведь в воскресенье, да? 24?
Подскажите, у кого флаеры есть где и во сколько планируеться? =)

24 - jрок пати tongue.gif
А некст аниме пати - 8 октября. Но по хорошему надо быть и там и там wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.