Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Концерт Японской J-rock Группы "euthanasie"
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Vladimir
Команда AniParty Project представляет:
Первый Московский концерт экстримально-эпатажной японской J-rock группы в стиле Malice Mizer и Dir En Grey - "Euthanasie".

Изображение

Состав:
Вокал, программирование: andro
Нойз-гитара: n@o
Гитара, программирование: #449

Официальные сайты: http://www.myspace.com/gothikatokyo и http://antimass.cool.ne.jp/

Так же в этот вечер вас ожидает:

- концерт группы "Unreal"
- выступления лучших Российских джейрок коллективов:
Japanese Zombie Heroez, Visual Majors, Cinq Pathetique
- Показ Fetish & Cyber-Goth одежды от FxMode
- Конкурс на лучший костюм
- Fire-Show

На мероприятии будет работать магазин АнимеФан

4-го мая. клуб "Город". Начало в 18.00
Адрес: м. Курская/Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13
Стоимость входа - 450 рублей.
VIP – 800 рублей.

По вопросам бронирования VIP-билетов обращайтесь на appmedia()gmail.com
bereg2000
Да уж, ну и клуб выбрали чесс slovо... пусть это и джейрок... всё таки ж это рок... а вы на дискотечной площадке хотите мутить... неее... да ещё за такую цену...
IzzY
Неет... джейрок это не рок... это вапще что-то непонятное....)
Falcet
Цитата(bereg2000 @ Apr 6 2007, 12:18 AM) (см.)

Да уж, ну и клуб выбрали чесс slovо... пусть это и джейрок... всё таки ж это рок... а вы на дискотечной площадке хотите мутить... неее... да ещё за такую цену...

ты их послушай.. електро какое то готическое....
у них драммера нет... много им не надо... а гитарист небось через процессор играет... соответственно весь аппарат с собой привезут...
хахаха
а вот как остальные играть будут...
придется наверное придумывать че нить...
хотя конечно это не совсем тот клуб где живьем играть....
bereg2000
Я всё прекрасно понимаю про их состав и жанр smile.gif
Я просто сторонник стоящего саунда. Лучше б к нам Дир-ен-грей примчали в "Точку" smile.gif Мы б всей мазафакерско-металлерской братией туда б ломанули))))
Vladimir
Цитата(bereg2000 @ Apr 6 2007, 06:40 PM) (см.)

Я всё прекрасно понимаю про их состав и жанр smile.gif
Я просто сторонник стоящего саунда. Лучше б к нам Дир-ен-грей примчали в "Точку" smile.gif Мы б всей мазафакерско-металлерской братией туда б ломанули))))

По итогам этого мероприятия станет понятно насколько у нас актуальны японские джейрок группы. Будет успех - будут и другие группы smile.gif
matrix-files
Цитата(bereg2000 @ Apr 6 2007, 07:40 PM) (см.)

Я всё прекрасно понимаю про их состав и жанр smile.gif
Я просто сторонник стоящего саунда. Лучше б к нам Дир-ен-грей примчали в "Точку" smile.gif Мы б всей мазафакерско-металлерской братией туда б ломанули))))


оооо как ты замахнулся диры )))))))))))))))

Цитата(Vladimir @ Apr 6 2007, 08:33 PM) (см.)

По итогам этого мероприятия станет понятно насколько у нас актуальны японские джейрок группы. Будет успех - будут и другие группы smile.gif



Если будут диры у нас, то как минимум 500 человек будет -)
Tekona
Дя....чет меня не греет идти на эту пати. Хотя....если бы там были BICK-TICK af_089.gif , но их не будет sleep.gif
Falcet
Цитата(Tekona @ Apr 7 2007, 08:23 PM) (см.)

Дя....чет меня не греет идти на эту пати. Хотя....если бы там были BICK-TICK af_089.gif , но их не будет sleep.gif

блин... люди... вы все зажрались немного=))
я вот может тоже хочу чтоб привезли Yoji Biomehanika... и что теперь...
не все сразу... получится все и привезут еще кого нить... между прочим это немалых денег стоит...
Erumaku
Идет соревнование, кто знает больше j-rock групп...
Falcet
Цитата(Erumaku @ Apr 8 2007, 08:18 AM) (см.)

Идет соревнование, кто знает больше j-rock групп...

хахаха... ну типа того... только Yoji это джедай японский... мега крутой=)))
не группа и уж точно не J-Rock=))) af_089.gif
Draggs Connor
Лена, наверное, ты имела в виду buck-tick)

а я схожу обязательно, да и остальной зухель не преминет, надо ж на живой джей-рок посмотреть)
Граф Дракула
Цитата(Draggs Connor @ Apr 9 2007, 12:36 AM) (см.)

Надо ж на живой джей-рок посмотреть)

Согласен! Тоже пойду!
GoGo Yubari ^_^
А это точная информация??? Просто слышала где-то, что они вроде как в Питер собирались....
Ansy
Тут обычно непроверенной информации не бывает )
Falcet
Цитата(GoGo Yubari happy.gif @ Apr 10 2007, 02:51 PM) (см.)

А это точная информация??? Просто слышала где-то, что они вроде как в Питер собирались....

ага... в питере они на следующий день выступают...=)))
Ирчиэль
Вот интересно, а там билеты же будут прямо перед началом продаваться? (те, которые не VIP)??? Или уже в пролете?
Keitaro
Ээээ.... Народ! А чё цена такая кусака? Не дорого ли? На прошлой аниме пати было чуть ли не в 2 раза дешевле! Или это группе на билеты? biggrin.gif
Vash
Эта групаа даже близка нестояла с Malice Mizer и Dir En Grey! Это готичная музыка под электронный фон. Название они давно сменили на Gothika. И собственно к року они отношение только косвенное имеют. Просто готы. Кста на флаере внизу 3 людей изображены. Это парни....вся их группа.
Vladimir
Цитата(Vash @ Apr 28 2007, 12:43 PM) (см.)

Эта групаа даже близка нестояла с Malice Mizer и Dir En Grey! Это готичная музыка под электронный фон. Название они давно сменили на Gothika. И собственно к року они отношение только косвенное имеют. Просто готы. Кста на флаере внизу 3 людей изображены. Это парни....вся их группа.

Наконец нам открыли глаза.
Vash
Цитата(Vladimir @ Apr 28 2007, 04:25 PM) (см.)

Наконец нам открыли глаза.

Возможно я выразился жестко. Но это правда. Они могут нравиться, могут нет, но то что я написал это не обзор творчества группы а просто мнение людей (в том числе и меня). Может даже схожу, посмотрю. Но еслибы Dir en Grey приехал было бы лучше. И народу пришло бы больше чем на Gothika...
Berenika
Цитата(Vash @ Apr 28 2007, 06:10 PM) (см.)

Возможно я выразился жестко. Но это правда. Они могут нравиться, могут нет, но то что я написал это не обзор творчества группы а просто мнение людей (в том числе и меня). Может даже схожу, посмотрю. Но еслибы Dir en Grey приехал было бы лучше. И народу пришло бы больше чем на Gothika...


Да ладно wink.gif Боюсь, только на Диров билеты бы стоили в несколько раз больше;)
Vash
Если бы они приехали, деньги не имели бы значения. Портянки последние продам за Диров!
Rin
А не знаете есть ли на эту патю ограничения по возрасту или как? И до скольких она будет?
GoGo Yubari ^_^
Почему все так агрессивно настроены-то а??? Конечно, подавай нам все и сразу! Dir En Grey все захотели! Губу назад закатайте, уважаемые! А dir` стоят 50 000$, если есть спонсирующие, то вперед и с песней! Надо же начинать хоть с чего-нибудь! Так что, если есть возможность идти надо! Глядишь, понравится японским группам российская публика и начнут приезжать более известные и популярные исполнители....Так что ждемс.....
Rin
Эй, кто-нибудь может мне ответить?
GoGo Yubari ^_^
Цитата(Rin @ May 1 2007, 07:38 PM) (см.)

Эй, кто-нибудь может мне ответить?

Хм....думаю, возрастные ограчения будут вряд ли....а продлится наверное как обычно часиков до 11
Rin
Цитата(GoGo Yubari happy.gif @ May 1 2007, 10:57 PM) (см.)

Хм....думаю, возрастные ограчения будут вряд ли....а продлится наверное как обычно часиков до 11


Спасибо! biggrin.gif
Граф Дракула
Вот думаю - идти на концерт или нет. Настроение мне сегодня испортили окружающее по полной программе и теперь ничего не хочу.
M.Molco
Отличный концерт! большое спасибо организаторам!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.