Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пathos Пokemon Цeremony
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Страницы: 1, 2, 3, 4
Vladimir
Команда AniParty Project при содействии компании МС Entertainment представляют:
Пathos Пokemon Цeremony

Колонный зал:

Вторая церемония вручения ежегодной премии за самые бесполезные достижения на аниме-сцене "Золотой Покемон".

Изображение

В церемонии участвуют:

- Аме
- Jam
- Мирасоль
- Хоно
- Группа "Glam"
- Kiss Drive
- Юки
- Группа "Глум" (Ex Умри)
- Japanese Zombie Heroez
- Специальные гости - группа "Samara Girl"

Ведущие: Кинтаро и Оркл

Музыка:

- DJ Айла
- DJ Кинтаро
- DJ Kuroneko

Малый зал:

- Караоке Бум с новыми возможностями
- Охота на бешеных кроликофф

Каждому гостю журнал "АнимеГид" в подарок! А всех пришедших в сопровождении пикачу ожидают дополнительные сувериры!

На мероприятии будет работать магазин аниме-товаров АнимеФан

1-ое апреля. клуб "Город" с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Курская/Красные Ворота, ул. Старая Басманная, д.20/13
Стоимость входа:
С флаером - 300 рублей.
Без - 350 рублей.
VIP - 500 рублей.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".
IzzY
Ё-маё... не смотря на то, что я была предупреждена - названия пугают...) Мало того, что сама пати ППЦ, так ещё и выступают "Глум" и "Юкос" итп) wg_053.gif )) Прикольно над названиями постебались)) tongue.gif
Ansy
жуть какая... но я поеду happy.gif
Юна
Мммдаа... Не уже ли группа KissDrive получит эту премию... Ну если не мы,так Jam! Оть!
Vash
Клево! Интересно кто возьмет гран-при?
Tekona
Где 4styler!!!??? sad.gif Где? Где? Где?
Хорошо, что караоке бум и названия прикольные) можно постебаться) Izzy, ты ведь пойдешь?
Erumaku
Интересная тема))
А, извините, какие достижения были вообще?
Lisandra
Разные, но совершенно бесполезные af_089.gif icon_rofl.gif be_107.gif
Reno
Это только выступающих награждают или всех?

Вот я например почти всех покемонов на gameboy прошел.в дальнем детстве if_147.gif blush.gif
Dominick Jade
Если силы и лавэ будет, то мэй би приеду поГЛУМиться))
IzzY
Стоп... Что за бред? bk_022.gif Почему только два ди-джея??? Где 4Styler, где Franco de'MARK??? Даешь танцевальную музыку!!! *ушла, недовольно ворча* ed_142.gif
IzzY
Цитата(Dominick Jade @ Mar 18 2007, 10:57 PM) (см.)

Если силы и лавэ будет, то мэй би приеду поГЛУМиться))

О, а я тут как раз про тебя вспомнила icon_handup.gif )) Тока пока я чепятала... ( bp_099.gif ), Ты меня опередил))
bereg2000
"Стенка на стенку" - это интересно.
Надеюсь, не с "самыми поющими охранникакми клуба".
kuroneko
Цитата(IzzY @ Mar 18 2007, 11:09 PM) (см.)

Стоп... Что за бред? bk_022.gif Почему только два ди-джея??? Где 4Styler, где Franco de'MARK??? Даешь танцевальную музыку!!! *ушла, недовольно ворча* ed_142.gif

обещаю, будет танцевальная музыка =)
Tirnolion
ац ац ппц smile.gif)) будем надеяца...

кстати, Лисандра, не споешь что-нито из НАИВа в этом году? wink.gif))
Falcet
Цитата(IzzY @ Mar 18 2007, 11:09 PM) (см.)

Почему только два ди-джея???где Franco de'MARK???

Ибо незачем=)))
мы все будем дружно заняты отдыханием=)))
вон даже Паша написал, что приедет, если получится...
прийдем с ним вдвоем и будем отдыхать...
ну или если не получится, то я один прийду...
пообщаюсь со всеми=)))
IzzY
Цитата(kuroneko @ Mar 19 2007, 01:19 PM) (см.)

обещаю, будет танцевальная музыка =)

Точно обещаешь?))) cool.gif Ну тады ещё мона придти... посмотрим что за ппц пати... bd_030.gif

Цитата(Falcet @ Mar 19 2007, 05:11 PM) (см.)

мы все будем дружно заняты отдыханием=)))

Отдыхание - эт конешно тож оч хорошо, но без вас за вертушками как-то плохо буит...(
HimeAllen-chan
Хех весело^^
Надо будет обязательно придти))
Правда премия золотой покемон почему то пугает^^''
Falcet
Цитата(IzzY @ Mar 19 2007, 09:09 PM) (см.)

Отдыхание - эт конешно тож оч хорошо, но без вас за вертушками как-то плохо буит...(

ну да ничего... понадеемся на Пашу, он не должен нас подвести...
не просто же так он столько аппаратов к ноутбуку подкупил=)))
да и кинтарыч не даст нас в обиду, за всех отожжет=)))
а мы, если прийдем, вместе с вами и попляшем...=)))
IzzY
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif да уж... пляшите-пляшите...)))
Falcet
Цитата(HimeAllen-chan @ Mar 19 2007, 09:51 PM) (см.)

Правда премия золотой покемон почему то пугает^^''

и правильно делает...
покемоны они и так то страшные, а уж если их дарить будут, так совсем жуть...
а еще неплохо бы запастись изрядным количеством стеба на любую тему, чтобы достойно встретить награду в лицо....
и не надо мне говорить, что дареному коню в зубы не машут.... еще как машут... просто уметь надо=)))
Dominick Jade
Серёга, ты сам себе представляешь наши пляски на пати))) Кан-кан отдыхает))) Да и зачем на пати электронная музыка, всё равно под неё танцуют единицы не до конца обанимешниных людей... Или этого хватает??
IzzY
кхм... Ну я, например, вапще не анимешница, меня подруга попросила с ней сходить. И по-моему, оч многие, не прочь покалбасицца под электронную музыку) На дабл-денс, кажись многие отжигали (но с нами не сравницца никто af_089.gif ))). А вот сейчас... я даж не знаю, что я буду на этой пати делать... наверное, только над покемонами ржать)
З.Ы. kuroneko, ты мне обещал! На тебя одна надежда)) wink.gif
Falcet
Цитата(Dominick Jade @ Mar 20 2007, 07:47 AM) (см.)

Серёга, ты сам себе представляешь наши пляски на пати))) Кан-кан отдыхает))) Да и зачем на пати электронная музыка, всё равно под неё танцуют единицы не до конца обанимешниных людей... Или этого хватает??

хахаха
сижу вот слухаю пластинки новые и как раз представляю как мы пляшем... всем бояться=)))
хаххаха
такого еще никто не видел...
ну... правда скорее всего и не увидит... хы
Raziel
Увидит, увидит, бушь плясать как заведённый, я за этим прослежу, главное виски купить=)))))))))))))))
HimeAllen-chan
Цитата(Falcet @ Mar 20 2007, 12:27 AM) (см.)

а еще неплохо бы запастись изрядным количеством стеба на любую тему, чтобы достойно встретить награду в лицо....
и не надо мне говорить, что дареному коню в зубы не машут.... еще как машут... просто уметь надо=)))

Хе-хе надо запомнить и шуточками запастись af_089.gif
kuroneko
Цитата(IzzY @ Mar 20 2007, 07:58 AM) (см.)

кхм... Ну я, например, вапще не анимешница, меня подруга попросила с ней сходить. И по-моему, оч многие, не прочь покалбасицца под электронную музыку) На дабл-денс, кажись многие отжигали (но с нами не сравницца никто af_089.gif ))). А вот сейчас... я даж не знаю, что я буду на этой пати делать... наверное, только над покемонами ржать)
З.Ы. kuroneko, ты мне обещал! На тебя одна надежда)) wink.gif

хе хе =) я постараюсь достойно продолжить дело 4Styler'а
Raziel
так говоришь, как буд-то его больше не будет никогда=)))
Falcet
Цитата(Raziel @ Mar 20 2007, 10:44 AM) (см.)

Увидит, увидит, бушь плясать как заведённый, я за этим прослежу, главное виски купить=)))))))))))))))

хыхыхыхы icon_rofl.gif
ну да=))
примерно так=)))
Dominick Jade
Так к справочке... электронный ди-джей может стать анимешным... но никак не наоборот - мудрость годов)
Raziel
Доминик, так ты чё, реально зарулишь к нам на огонёк?

кстати, диск ты так и не записал мне, и очки я у тебя оставил(чёрные адики) =)))))))
IzzY
Цитата(Dominick Jade @ Mar 20 2007, 08:26 PM) (см.)

Так к справочке... электронный ди-джей может стать анимешным... но никак не наоборот - мудрость годов)

МОЖЕТ, но зачем ему это НАДО?))) biggrin.gif
Falcet
Цитата(IzzY @ Mar 20 2007, 11:02 PM) (см.)

МОЖЕТ, но зачем ему это НАДО?))) biggrin.gif

Однозначно незачем=)))
IzzY
вот именно)))
Dominick Jade
Я же говорил выше, Рази... посмотрим как всё срастётся... Если будет лавэ и время, то обязательно приеду... а диск и очки я тебе привезу как-нибудь_)
Oliverell
Добрый день, я новый человек, мало знающий пока об аниме-пати. Была только на одной и мне очень понравилось. Скажите, а что будет за церемония на этой пати, за что вручают премии, или что там? и вообще, что будет на этом празднике жизни, и будет ли вообще, потому что я слышала, там какая-то проблема с ведущими...
Lisandra
Oliverell Премии, как написано в объявлении, вручают за самые бесполезные достижения на аниме-сцене. И вручать их будут в соответствующей 1-му апреля манере. be_107.gif
И, разумеется, все будет, никаких проблем с вечеринкой нет. bb_032.gif
Yuki Yubari ^_^
а косплей приветствуется? а то я вот в образе эла хочу идти)
буду вся такая ЭЛная) а там ваще ппц шоу и покемоны)
буду как-то странно смотреться рядом с пикачями)))
Erumaku
Все отлично будет! Приходи в образе Эла. Ничего страшного не случится. Все поймут, что это ТЫ )))
зы: Шлем тоже будет?
Vash
Непомню неодной пати где неприветствовался бы косплей!
Favourite
Цитата(Vash @ Mar 22 2007, 11:00 PM) (см.)

Непомню неодной пати где неприветствовался бы косплей!

А на такой пати, где дай только повод постебаться, приветствоваться будет особенно. biggrin.gif
Tekona
Гы-гы))) biggrin.gif Ща как всех выступающих напугаем и некому будет нас смешить sleep.gif какая я плохая... af_089.gif
HimeAllen-chan
Цитата(Tekona @ Mar 27 2007, 01:03 AM) (см.)

Гы-гы))) biggrin.gif Ща как всех выступающих напугаем и некому будет нас смешить sleep.gif какая я плохая... af_089.gif



Не пугать не надо.
А то будет Scream Party icon_rofl.gif
Raziel
Их хрен напугаешь, сами кого хошь трястись заставят=))
Vash
Цитата(Favourite @ Mar 26 2007, 09:09 PM) (см.)

А на такой пати, где дай только повод постебаться, приветствоваться будет особенно. biggrin.gif

Я думаю ППЦ будет стебной пати во всех смыслах. Особенно будет весело тем кто "победит"!
Граф Дракула
Цитата(Tekona @ Mar 27 2007, 12:03 AM) (см.)

Гы-гы))) biggrin.gif Ща как всех выступающих напугаем и некому будет нас смешить sleep.gif какая я плохая... af_089.gif

Можно я тоже кого-нибудь попугаю?
Kurogane
Цитата(Граф Дракула @ Mar 27 2007, 09:33 PM) (см.)

Можно я тоже кого-нибудь попугаю?

Мну можешь! coneko.gif ec_117.gif
Orochimaru-sama
а что подарят если я приду с пикачушкой мягкой ? =)
Tekona
Блин, новеньких то сколько! Так держать! ba_025.gif
Цитата
а что подарят если я приду с пикачушкой мягкой ? =)

Что может быть лучше мягкой пикачуки........ДВА ПИКАЧУКИ! Эй, у меня же тоже покемон мягкий есть! Может мне тоже с ним придти, правда здоровый он....
JustПуш
Всем привет!Я тут на форуме новенький,надеюсь со всеми быстро подружиться=)
Я на мероприятиях такого типа еще не был,но очень хочется,из друзей никто идти не захотел.....Отзовитесь,кто идет,может вы меня у метро подхватите?Если хотите канечно=) be_107.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.