Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Dark & Light Party!
AniParty Project Forum > AniParty Project > Аниме-вечеринки
Страницы: 1, 2
Vladimir
Команда AniParty Project и МС Entertainment представляет:
Dark&Light Party!
И сошлись силы света и силы тьмы...

Светлые:
- Chocola
- Reika
- 3yXeJIb

Тёмные:
- 4етыре 4етверти
- Llanowar Elf
- Dark Angels

Ведущие: Лисандра и Аме

Из далёкой японии, с новым синглом, новыми песнями и единственным эксклюзивным выступлением!
Встречаем - Itsuki

Все гости, заранее выбравшие сторону, и пришедшие в соответствующем костюме (полностью черном или белом) получат сувенир!

Во втором зале совместо с Fighting.ru пройдут чемпионаты по SoulCalibur III и Tekken 5.

Tekken 5:
1 место - 2500р + футболка
2 место - 1000р + DVD
3 место - 500р + настенный календарь

SoulCalibur III:
1 место - 1250р + футболка
2 место - 500р + DVD
3 место - 250р + настенный календарь

Так же игроков ожидает шоу-программа и розыгрыш фигурок из файтингов!

Каждому гостю журнал "АнимеГид" в подарок!

Магазин АнимеФан предложит вашему вниманию все последние релизы аниме, плакаты, футболки, аниме-фигурки и многое другое по эксклюзивно низкой цене!

Битва намечена на 14 мая в клубе "Black&White" с 16.00 до 23.00
Адрес: м. Новослободская ул. Краснопролетарская д.16

Стоимость входа:
С флаером - 250 рублей.
Без - 300 рублей.

Скачать флаер можно с сайта AniParty Project или получить в магазине МС на "горбушке".
Tirnolion
сторону то полюбому светлую берем... да вот тока кроме белой футболки нету ничего... smile.gif))
мда, тока вот так и неясно идем или нет... sad.gif
Irik
Цитата(Tirnolion @ Apr 26 2006, 02:41 AM)

сторону то полюбому светлую берем... да вот тока кроме белой футболки нету ничего... smile.gif))
мда, тока вот так и неясно идем или нет... sad.gif



А что, за 2 недели так сложно купить какие-нибудь белые джинсы или штаны?
Стоки, Фамилии и прочие магазиниы с дешовыми шмотками вам помогут wink.gif
Angeling
Иду! ^^
И белых шмоток полно! И даже ангельские крылышки есть! happy.gif
И может быть захвачу свою тёмную подружку ^.^
Raziel
Тёмным буду типа=)) полюбэ=)))

Тирнолион, сойдемся в слэме под Зухель cruel.gif
Draggs Connor
мы светлые))
fun)
ух, отожжем)
придется искать белые шмотки, indeed..)

а когда появится флаер?
Lisa
Ох ё моё, дарк-энд-лайт пати, ВАУФФ!

Я буду, и я Тёмная icon_handup.gif icon_handup.gif icon_handup.gif Недаром Алисой меня зовут. ^____^
bereg2000
Мы однозначно за светлых. (хотя непонятно за что зухелей к светлым приписали... наверное, потому чт о 4е4е - ч0рные полюбэ, и им надо что-то противопоставить)
Только вот появимся ли мы там... это большой вопрос...
Draggs Connor
на большой вопрос есть свой большой ответ)
появляйтесь-появляйтесь, кто нас поддерживать будет?
Корделия
Мы с Рей придём!!!Естественно,будем тёмными!
bereg2000
Драгссик, я бы конечно рад... Но ты же знаешь что там ещё ряд мероприятий есть... если удасться выбраться - то полюбэ пожжём, поддержим... А так...
Будем смотреть по обстоятельствам.
Snow
может и я появлюсь с народом
будем за темных 8)
Fixxxer
Люди а какого плана будут костюмы? я в принципе только Раргно был, но будмал по фану сходить и по фоткать))) но стоит ли?)))
Lisa
Цитата(Fixxxer @ Apr 29 2006, 01:09 PM)

Люди а какого плана будут костюмы? я в принципе только Раргно был, но будмал по фану сходить и по фоткать))) но стоит ли?)))



Думаю, стоит... ^_~

Не всегда, конечно, но чаще всего на анипатях много достойных персонажей встречается.
Trene
Думаю, за темную сторону придут более колоритные персонажи, чем за белую.
bereg2000
А правда она всё равно за белыми wink.gif
Trene
Зато темнюшник пафоснее)
matrix-files
Я пожизни черный и злой ))

И хожу в черном (во всем) так что делайте выводы !!!!

буду на битве B vs W да прибудет со мной темная сила !!!! )))))
Волк
За Светлыми стиль, обаяние и шарм...
... Беее, нАчной дАзор какойта.... happy.gif
Lisa
Цитата(Trene @ Apr 30 2006, 01:25 AM)

Зато темнюшник пафоснее)



О, да!
icon_handup.gif

Цитата(matrix-files @ Apr 30 2006, 03:13 AM)

Я пожизни черный и злой ))

И хожу в черном (во всем) так что делайте выводы !!!!

буду на битве B vs W да прибудет со мной темная сила !!!! )))))




Гыгы, Матрикс, зажжем! ^__~
XDD
Snow
Цитата(bereg2000 @ Apr 30 2006, 12:05 AM)

А правда она всё равно за белыми wink.gif



добрые с правдой всегда побеждают, значит кто победит, тот и будет правильный и добрый wink.gif
Raziel
Мы это изменим. 14 мая победит тьма. А то всё светлые и светлые, нечестно как-то=)))
absolvo
И вообще - выйграю я - я буду полукровкой %)
ггг
Волк
А полукровки покатят? Рррррррр!
Raziel
Фиг вам всем, чёр... тьфу ты, темные рулят!!!!!
Draggs Connor
ну.. раз мы светлые - то светлые победят)
по крайней мере, мы сделаем все от нас возможное, чтобы это свершилось
и пафос тут совсем лишний будет) в музыке главное - что внутри, а не снаружи)
absolvo
А полукровки не катят?
Ну вот sad.gif
bereg2000
На самом деле разделение очень условное. Не стоит тут препираться кто круче. Просто там делили так:
"Хммм... так... 4етверти ч0та хотели выступить... ну 4е4е полюбэ ч0рные smile.gif))) с ними надо кого-нить ещё... ну типа жрокера какого-нить, они там все сплошь темные-черные-мутные - О, Ллановарчег! - принят! Кого б ещё? Пройдемся по спискам! Ч0 тут у нас... опа, Дарк Энжелс.. чето про темное кажись... ну и отлично - вот тебе и ч0рные определились... Так, кто тут ещё у нас... Зухели.. типа лайв-рокеры какие-то... будут ч0рными тожа... Эй, стоп! Тут же больше 3-ех нельзя... ну типа тогда пусть стопудова будут белыми, а то у ч0рных 2 лайв-группы чересчур... ну будут белыми, ничё не обломаются... кто там остался? Девчонки-караокершы какие-нить... Ну пусть будут вот эти очаровашки... ч0 там... Чокола... Рейка... да нормуль... светленькие, миленькие, веселенькие... сойдёт. Зажгут. Всё. Списки переданы! Дизайнер, мути флаер, Володя, я всё smile.gif Будет вам пати, шоваще. Где мои пончики, пойду на перерыв, а то больно утомился тут этим придумыванием-планированием... Эхх."
Raziel
А никто не препирается=) Мы глумимся=) И ты, я смотрю, тоже=))
Tirnolion
олег!!! жжошь!!! smile.gif
Snow
Берег я рыдала =D
Arven
Я буду тёмной ^.^ Кто возьмёт мяффку с собой?
absolvo
Я не против ,)
Vladimir
Тем временем шаткое перемирие было нарушено.
И была схватка светлых и темных. Никто не смог взять верх в противостоянии.
И было решено провести финальную битву 14-го мая на нейтральной территории, где шансы сторон равны, - в клубе "Black&White".
Вот только Chocola и Llanowar Elf пали.
Им на замену призваны:
Arashi (светлая сторона)
Ди (тёмная сторона)
Vladimir
На вечеринке вас ждёт сет от DJ orange303
и последний час дискотеки от Kintaro.
Raziel
Араши гуд. Ди жесть.

Я нейтрал.
Usagi_krolik
круто... mellow.gif
Draggs Connor
м, молния за нас. круть.
Arven
Что, никто не хочет взять мяффку с собой? Мя одна заблудится, не найдёт клуб и будет хныкать...
Волк
Arven, кидай в личку свой номер... wink.gif Возьмем с собою и вместе будем искать клуб, вместе заблудимся и вместе будем плакать.... =))) Хихи!! Пойдешь с нами няфффка? wink.gif
Интеграл Хеллсинг
Буду тёмная,с головы до ног...мало кто узнает Интегру в таком обличии...да и не надо,все таки,как бы там ни было-не люблю привлекать к себе внимания ph34r.gif
bereg2000
Мне плевать на внешность. Если интересно - приду в чёрном, ибо обычно так хожу, но буду за белых, так вот вам бллин шаткое равновесие.
kazume
У меня вопрос на счёт Face Control
по одежде просто в B-52 на навогодней пати моего друга не пустили иза споортивных штанов....
Snow
было весело, единственное не понравилось то что когда выступавшие пели, не было слышно слов, сплошная музыка.
Жаль пришлось рано отчалить.
Волк
Тааакс! Атмосфера борьбы света и тьмы присутствовала! Народу туча! Выступающие в очередной раз удивили и порадовали! Отличный дебют 3уХеJIей! Невообразимо потрясающее выступление 4етырех'4етвертей!!!! Араши, подарившая, падающему в обмарок народу, столько фансервиса!
И еще одно, не стоит уж так сильно обращать внимания на некоторые неполадки, нужно обращать внимание на старание выступающих!
Tirnolion
копирую сюда со своего ЖЖ (http://tirnolion.livejournal.com):

"Вопщем так... клуб понравился вполне, есть где развалиться/посидеть, есть нормальный танцпол...

Порадовало:
группа Зухель вообще молодцы ребята устроили нам отличную мощную жесть!!!! респекты всем кто зажигал и бесился с нами на танцполе!!!!!
Ди - прелесть как обычно!!! обожаю ее!!!
Ицки!!!!! ну просто отлично!!!! первый раз вживую видел/слышал, крайне понравилось.
ну и последний час смертоубийства на танцполе... все жизненные силы остались там (опять таки респект всем кто...) smile.gif))
да... и ищо косплеи Ала и Ксандрика порадовали весьма, молодцы...

Не очень:
Четверти ваще чото нынче хрень какую-то изобразили...
жаль что последний час на танцполе не Блейз рулил... хотелось... sad.gif

... хм... ну вопщем плюсов все равно больше... так что радуимся и ждем 11 июня... а там такое будет...................... 0____0 ну и канешна там наконец-то будут Твины.... мясо... ждем..."
Angeling
А когда появится инфа о Bikini Boom Party? happy.gif
Vladimir
Цитата(Angeling @ May 16 2006, 04:40 PM)

А когда появится инфа о Bikini Boom Party? happy.gif


18-го мая.
ORCL
http://orcl.livejournal.com/164076.html

вот мой отчет
Arven
Скажите, пожалуйста, у Ди есть сайт, жж или что-нибудь подобное? Вроде раньше была тема на форуме....
P.S.:пати очень понравилась-)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2007 Invision Power Services, Inc.